РАСПИСАНИЕ

 

Стационар Гайдара 13,3 этаж

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение

       

   

  11.00-12.00
Брэйк дэнс Алексей

11.00-12.00
Дети 3-5 Анна


 

11.00-12.30

Восток Алена

11.00-12.30

Восток Алена

12.00-13.00

Ст-р
воток 2кл 6-8 лет Лена Б
 

 12.00-13.00
Чирлидинг 8-12л
акробатика Вера
 
 
 

13.00-14.00

Ст-р восток 2кл 6-8 лет
Лена Б 

 
16.00-17.00
Совр х-ия 11-15лет Таня

16.0-17.00

Брейк дэнс 6-11 лет Алексей

 

16.00-17.00
Дети 3-5 лет Анна

16.00-17.00

Совр х-ия
11-15 лет
Таня 

16.00-17.00

Чирлидинг 8-12л

акробатика

Вера


14.00-15.00

Хореография дети доп зан

13.00-17.00
ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК ДЛЯ ДЕТЕЙ

17.00-18.00

Ст-р 3кл 8-15л Лена Б

1 7.00-18.00

Ст-р

Соврем хи-я 1 класс  5-8 летРегина

17.00-18.00
Ст-р 3кл 8-15 лет
Лена Б


17.00-18.00

Ст-р восток
2кл 6-8 л
Лена Б 

17.00-18.00

Ст-р 5-8 лет

Восток 1 класс

Алена

   
 

18.00-19.00

Ст-р 3кл 8-15 Лена Б

18.00-19.00
Ст-р бальная
х-ия 5-8 лет Катя


18.00-19.00 Ст-р 3кл 8-15 лет
Лена Б

18.00-19.00

Ст-р восток
2кл 6-8л
Лена Б 

18.00-19.00

Ст-р 5-8 лет

восток 1 класс

Алена


 

19.00-20.00

Стрип пластика
Лена Б

19.00-20.00

Восток 1

Алена

19.00-20.00

Go-go Лена Б

19.00-20.00
Восток 1
Алена

19.00-20.00
Латина (запись)
   

20.00-21.00

Medium Лена Б
20.00-21.00
Восток 2 Алена

20.00-21.00

Medium Лена Б
  20.0021.00
Восток 2 Алена


   

тел:702-59-52  ,703-87-36,(066)808-091-71                            *"запись"-новая группа(предварительная запись  по  телефону)

 


РАСПИСАНИЕ Королева 50а(новострой между ул.Королева,ул. Левитана и ул.Ильфа и Петрова)

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
         

10.00-11.00
Дети 3-5л
Анна
 

 

         

11.00-12.00
Соврем х-ия 5-8л
Регина
 

 

 


 

 

     
         

13.00-14.00
Брейк дэнс 6-11л
Алексей
 

  
             
17.00-18.00 Восток стац 1 класс 5-8 л
Алена 

17.00-18.00
Совр х-ия Дж Фанк 9-14л Таня 

17.00-18.00 Брейк дэнс
6-11л
Алексей
 

17.00-18.00 Ст-р 1 кл совр х-ия 5-8л
Регина 

17.00-18.00
Совр х-ия Дж фанк 9-14 л Таня

 

 
18.00-19.00 Восток стац 1 класс 5-8л
Алена
 

18.00-19.00
Чирлидинг 8-12л Вера

18.00-19.00
Дети 3-5л
Анна
 

18.00-19.00
Ст-р 1 кл бальн 5-8лет
х-ия Катя
 

18.00-19.00
Чирлидинг 8-12л
Акробатика Вера 

   
19.00-20.00
Восток 1 взрослые
Алена 

19.00-20.00
Фитнес\Стрип(запись)

19.00-20.00
Восток 1 взр
Алена
 

19.00-20.00
Фитнес\Стрип (запись)

19.00-20.00
Латина(запись) 

   
20.00-21.00
Восток 2 Алена

20.00-21.00
Латина(запись)

20.00-21.00
Восток 2 
Алена
 

20.00-21.00
Латина(запись)

20.00-21.00

   

тел:702-59-52  ,703-87-36,(066)808-01-71    *"запись"-новая группа(предварительная запись по телефону)